Документальный и разумеется музыкальный фильм с Ильёй Лагутенко в главной роли. Разумеется в роли самого себя.
Картина была продемонстрирована ещё в начале июня 2016-го года на Beat Film Festival в Москве, а массовый зритель пока имеет только трейлер.
Сюжет фильма повествует о кругосветном путешествии главного героя по местам славы рок-н-ролла. Лента позиционируется ка росийско-американская, причё в американском прокате он выйдет под названием Vladivostok Vacation and the Great Russian Break.
Кто такой Дэнни Дрисдейл, заявленный как режиссёр — пока не ясно. Продюссирует же это кино с двусмысленным названием, сам Лагутенко конечно.
Качественная музыка от группы Мумий Тролль и Илья в кадре помогут раскрутке и сборам фильма, но что там получилось на самом деле по одному трейлеру не поймёшь. Хотя безусловно интересно глянуть. Подождём.
А пока смотрим что есть:
SOS Матросу — Трейлер